NB 17,3 I7-12700H 16GB 1TBSSD W11 HP OMEN 17-CK1001NL- VGA RTX 3070TI
Esaurito
NOTEBOOK ULTRABOOK TABLET
ALIMENTATORE NB 65W 19,5V/3,34A COM DELL TIP INT 5MM EXT 7,4 MM
ALIMENTATORE NB 90W 19V/4,74A COMP COMPAQ/HP TIP INT 1,7MM EXT 4,8 MM