NB 15,6 I3-1215U 8GB 256SSD W11PED ACER EXTENSA EX215-55-39R0
7 disponibili
NOTEBOOK ULTRABOOK TABLET
ALIMENTATORE NB 65W 19,5V/3,34A COM DELL TIP INT 5MM EXT 7,4 MM
NOTEBOOK ULTRABOOK TABLET
ALIMENTATORE NB 65W 19V/3,42A COMP ASU/HP/TSH TIP INT 2,5MM EXT 5,5 MM