NB 17,3 I7-12700H 16GB 1TBSSD W11 HP OMEN 17-CK1001NL- VGA RTX 3070TI
Esaurito
NOTEBOOK ULTRABOOK TABLET
ALIMENTATORE NB 75W 19V/3,95A COMP ASU/HP/TSH TIP INT 2,5MM EXT 5,5 MM
NOTEBOOK ULTRABOOK TABLET
ALIMENTATORE NB 65W 18,5V/3,5A COMP HP TIP INT 5MM EXT 7,4 MM
SUPPORTO NOTEBOOK 11/17 RAISE SL RIPIEGABILE/PORTATILE/ALLUMINIO ADJ
ALIMENTATORE NB 65W 18,5V/3,5A COMP HP TIP INT 1,7MM EXT 4,8 MM