NB 17,3 I7-12700H 16GB 1TBSSD W11 HP OMEN 17-CK1001NL- VGA RTX 3070TI
Esaurito
ALIMENTATORE NB 65W 19V/3,42A COMP ACER TIP INT 1,7MM EXT 5,5 MM