NB 15,6 I7-1255U 8GB 512SSD W11P ACER EXTENSA EX215-55-70S7
3 disponibili
Informazioni
Recensioni (0)
Recensisci per primo “NB 15,6 I7-1255U 8GB 512SSD W11P ACER EXTENSA EX215-55-70S7” Annulla risposta
NOTEBOOK ULTRABOOK TABLET
ALIMENTATORE NB 75W 19V/3,95A COMP ASU/HP/TSH TIP INT 2,5MM EXT 5,5 MM
ALIMENTATORE NB 65W 18,5V/3,5A COMP HP TIP INT 5MM EXT 7,4 MM