NB 15,6 I7-1255U 8GB 512SSD W11P ACER EXTENSA EX215-55-70S7
3 disponibili
Informazioni
Recensioni (0)
Recensisci per primo “NB 15,6 I7-1255U 8GB 512SSD W11P ACER EXTENSA EX215-55-70S7” Annulla risposta
ALIMENTATORE NB 65W 19V/3,42A COMP ACER TIP INT 1,7MM EXT 5,5 MM
ALIMENTATORE NOTEBOOK 90W MINI BK 8 CONNETTORI 3PIN AUTO ADJ
ALIMENTATORE NB 65W 18,5V/3,5A COMP HP TIP INT 1,7MM EXT 4,8 MM