NB 15,6 I7-1255U 8GB 512SSD W11P ACER EXTENSA EX215-55-70S7
3 disponibili
Informazioni
Recensioni (0)
Recensisci per primo “NB 15,6 I7-1255U 8GB 512SSD W11P ACER EXTENSA EX215-55-70S7” Annulla risposta
Devi effettuare l’accesso per pubblicare una recensione.
Prodotti correlati
NOTEBOOK ULTRABOOK TABLET
ALIMENTATORE NOTEBOOK 90W MINI BK 8 CONNETTORI 3PIN AUTO ADJ
NOTEBOOK ULTRABOOK TABLET
ALIMENTATORE NB 65W 18,5V/3,5A COMP HP TIP INT 1,7MM EXT 4,8 MM
TROLLEY SMARTMEDIA CON RICARICA TABLET/NETBOOK 32 UNITA’ 7/17
ALIMENTATORE NB 75W 19V/3,95A COMP ASU/HP/TSH TIP INT 2,5MM EXT 5,5 MM