NB 15,6 I5-1235U 8GB 512SSD W11PED ACER EXTENSA EX215-55-58FG
8 disponibili
NOTEBOOK ULTRABOOK TABLET
ALIMENTATORE NOTEBOOK 90W MINI BK 8 CONNETTORI 3PIN AUTO ADJ
NOTEBOOK ULTRABOOK TABLET
ALIMENTATORE NB 65W 18,5V/3,5A COMP HP TIP INT 1,7MM EXT 4,8 MM
ALIMENTATORE NB 65W 19V/3,42A COMP ACER TIP INT 1,7MM EXT 5,5 MM