NB 15,6 I5-1235U 8GB 512SSD W11PED ACER EXTENSA EX215-55-58FG
8 disponibili
NOTEBOOK ULTRABOOK TABLET
ALIMENTATORE NB 75W 19V/3,95A COMP ASU/HP/TSH TIP INT 2,5MM EXT 5,5 MM
NOTEBOOK ULTRABOOK TABLET
TROLLEY SMARTMEDIA CON RICARICA TABLET/NETBOOK 32 UNITA’ 7/17
ALIMENTATORE NOTEBOOK 90W MINI BK 8 CONNETTORI 3PIN AUTO ADJ