NB 15,6 I5-1235U 8GB 512SSD W11PED ACER EXTENSA EX215-55-58FG
8 disponibili
NOTEBOOK ULTRABOOK TABLET
ASSICURAZIONE KASKO 12MESI MICROTEC CONTRO DANNI ACCIDENTALI
NOTEBOOK ULTRABOOK TABLET
ALIMENTATORE NB 40W 19V/2,1A COMP ASUS TIP INT 0,7MM EXT 2,5MM
ALIMENTATORE NB 65W 19V/3,42A COMP ACER TIP INT 1,7MM EXT 5,5 MM