NB 15,6 I5-1235U 8GB 512SSD W11PED ACER EXTENSA EX215-55-58FG
8 disponibili
NOTEBOOK ULTRABOOK TABLET
ALIMENTATORE NB 90W 19V/4,74A COMP COMPAQ/HP TIP INT 1,7MM EXT 4,8 MM
ALIMENTATORE NB 75W 19V/3,95A COMP ASU/HP/TSH TIP INT 2,5MM EXT 5,5 MM
ALIMENTATORE NB 65W 18,5V/3,5A COMP HP TIP INT 5MM EXT 7,4 MM