NB 15,6 I5-1235U 8GB 512SSD W11PED ACER EXTENSA EX215-55-58FG
8 disponibili
ALIMENTATORE NB 65W 19V/3,42A COMP ACER TIP INT 1,7MM EXT 5,5 MM