NB 15,6 I5-1235U 8GB 512SSD FD ACER ASPIRE 3 – A315-59-55QW
40 disponibili
Informazioni
Recensioni (0)
Recensisci per primo “NB 15,6 I5-1235U 8GB 512SSD FD ACER ASPIRE 3 – A315-59-55QW” Annulla risposta
NOTEBOOK ULTRABOOK TABLET
TROLLEY SMARTMEDIA CON RICARICA TABLET/NETBOOK 32 UNITA’ 7/17
BOX STAZIONE DI RICARICA DA TAVOLO IN ACCIAIO DA 12 IPAD/TABLET/NETBOO
ALIMENTATORE NB 40W 19V/2,1A COMP ASUS TIP INT 0,7MM EXT 2,5MM
ALIMENTATORE NB 65W 19V/3,42A COMP ASU/HP/TSH TIP INT 2,5MM EXT 5,5 MM