NB 15,6 I5-1235U 8GB 512SSD FD ACER ASPIRE 3 – A315-59-55QW
40 disponibili
Informazioni
Recensioni (0)
Recensisci per primo “NB 15,6 I5-1235U 8GB 512SSD FD ACER ASPIRE 3 – A315-59-55QW” Annulla risposta
Devi effettuare l’accesso per pubblicare una recensione.
Prodotti correlati
NOTEBOOK ULTRABOOK TABLET
ALIMENTATORE NB 75W 19V/3,95A COMP ASU/HP/TSH TIP INT 2,5MM EXT 5,5 MM