NB 15,6 I5-1235U 16GB 512SSD W11P ACER EXTENSA EX215-55-52FL
3 disponibili
Informazioni
Recensioni (0)
Recensisci per primo “NB 15,6 I5-1235U 16GB 512SSD W11P ACER EXTENSA EX215-55-52FL” Annulla risposta
Devi effettuare l’accesso per pubblicare una recensione.
Prodotti correlati
NOTEBOOK ULTRABOOK TABLET
ALIMENTATORE NB 75W 19V/3,95A COMP ASU/HP/TSH TIP INT 2,5MM EXT 5,5 MM
NOTEBOOK ULTRABOOK TABLET
ALIMENTATORE NOTEBOOK 90W MINI BK 8 CONNETTORI 3PIN AUTO ADJ
ALIMENTATORE NB 65W 19V/3,42A COMP ACER TIP INT 1,7MM EXT 5,5 MM
ALIMENTATORE NB 40W 19V/2,1A COMP ASUS TIP INT 0,7MM EXT 2,5MM