NB 15,6 I3-1215U 8GB 256SSD W11PED ACER EXTENSA EX215-55-39R0
7 disponibili
NOTEBOOK ULTRABOOK TABLET
ALIMENTATORE NB 65W 19V/3,42A COMP ASU/HP/TSH TIP INT 2,5MM EXT 5,5 MM
ALIMENTATORE NOTEBOOK 90W MINI BK 8 CONNETTORI 3PIN AUTO ADJ